Ketua RT TopCommunity Terpilih Batch 6

Halo Toppers! Pada awal tahun 2019 ini TopCommunity kembali memilih ketua RT kotanya sebagai bentuk keberlanjutan komunitas. Selama 3 tahun, seller yang tergabung bersama Top Community banyak berpartisipasi dalam berbagai kegiatan untuk mengembangkan penjualan online lewat Tokopedia. Kini, Top Community tersebar di 49 kota di Indonesia dengan anggota lebih dari 34000 seller.

Melalui #RameRamepilihRT yang diadakan selama bulan Januari 2019 telah terpilih beberapa Ketua RT baru yang akan memimpin TopCommunity di kotanya.

Berikut adalah nama Ketua RT batch 6 yang telah terpilih melalui musyawarah dan voting langsung maupun online di kotanya masing-masing:

Top Community Kota Nama Ketua RT TOP ID
Surabaya Yahya TCJB 071600481
Banda Aceh T.Saifuddin TCSM11701293
Karawang Sulis Tiyawati TCJB21416306
Banyumas Subur Setyo Atmojo TCJB18464180
Depok Stepanus David Kurniawan TCJB2238982
Mojokerto SANDRA SETIAWAN TCJB3756689
Makassar Rully Iswanto TCSL39494327
Jambi Rikky Suryadi TCSM21799365
Solo Ridwan TCJB21678472
Balikpapan Ratih RD TCKL4201644
Bali PUTU MELINDA YUSTIN TCJB1193457
Bandung Piter Kim Saptadji TCJB13216410
Tasikmalaya Endang Hidayat TCJB967655
Pontianak Mahrozi TCKL171213967
Palembang M Ravis TCSM15860325
Jember Lucky Pras TCJB16482680
Batam Lex Saint Dry TCSM14827400
Medan Leonardo Alcapone TCSM917070
Klaten Ika Wulandari TCJB8595366
Tegal Hadi Suryanto TCJB16107025
Sukabumi FAHMI RAHMAN TCJB4560874
Malang Erik Hartanto TCJB017926627
Blitar Danang Fitrakhul TCJB7729129
Garut Azi Fahrurozi TCJB6614706
Kediri Annisa Awwaliah TCJB2042522
Semarang Agus Supriyanto Said TCJB11360836
Cirebon Agung Firmansyah TCJB14771004
Pekalongan Achmad Alfin TCJB2420734
Pekanbaru Okta Miadi TCJB071605706

Note: TopCommunity yang tidak tercantum masih dalam tahap musyawarah/belum melakukan konfirmasi kepada tim Comdev.

Selamat kepada seluruh Ketua RT yang telah terpilih! Semoga menjadi awal yang bisa membawa Top Community di kotanya menjadi komunitas yang lebih baik serta dapat mewujudkan semua cita-cita anggota di komunitasnya.

Bagikan Artikel

Belum ada komentar untuk artikel ini

Jadilah yang pertama memberikan komentar.

Login dengan akun tokopedia untuk memberikan komentar